Publicité : Cinematin
Retour

Send Help

🇺🇸AméricainComédie, Thriller 1h54 11 février 20263.9/5
Idéal :AmoureuxAmisFillesMecsSolo
Séances

Synopsis

Interdit -12ans

Au cours d'un vol, l'avion de Linda et de son patron, Bradley, s'écrase sur une île et ils sont les seuls rescapés du crash. Linda possède de sérieuses compétences en matière de survie, ce qui signifie qu'elle est le seul espoir de Bradley de rester en vie.

Casting & Équipe

Questions fréquentes

Quand sort Send Help au cinéma ?

Send Help sort en salle le 11 février 2026 en France.

Combien de temps dure Send Help ?

Send Help dure 1h54.

Où voir Send Help en salle ?

Retrouvez les séances et horaires de Send Help près de chez vous sur cette page, dans le module "Séances" ci-contre.

Recherche des cinémas...